29.10.2020, 20:58

Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака: кого ждут проблемы со здоровьем

гороскоп

Ноябрь для многих знаков Зодиака будет тяжелым месяцем. Однако звезды не так жестоки, поэтому положительных моментов также будет много. 

Украинский таролог Елена Саламандра составила гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака, передает Час Пик со ссылкой на "РБК-Украина". 

Главным образом, гороскоп касается здоровья и самочувствия. Каким будет самочувствие разных знаков Зодиака?

Овен

По прогнозам, никаких проблем со здоровьем у этого знака не будет, однако нужно постоянно поддерживать себя в тонусе. Для этого следует больше гулять на свежем воздухе. 

Телец

Последний осенний месяц подарит тем, кто рожден под знаком Тельца, хорошее самочувствие. В этом месяце рекомендованы новые начинания. 

Близнецы

Близнецам повезло меньше. Таролог считает, что у этого знака высок риск простудных заболеваний. Поэтому нужно теплее одеваться и заниматься профилактикой. 

Рак

Раки могут в ноябре впадать в депрессии, не исключены перепады настроения и общий упадок сил. Таролог советует не отчаиваться. 

Лев

Львам нужно заняться здоровьем, закаливать организм, делать зарядку. К этому знаку также будут "расположены" простудные заболевания. 

Дева

Девам следует прислушаться к своему организму, соблюдать режим, не перетруждаться и немного себя баловать. По прогнозам, в ноябре этому знаку грозит психологическое "выгорание" и апатия. 

Весы

Таролог предупреждает, что Весам угрожает "выгорание" на работе. Чтобы продержаться ноябрь, необходимо больше отдыхать, прогуливаться на свежем воздухе, соблюдать режим и беречь нервную систему.

Скорпион

Скорпионам могут угрожать простудные заболевания с тяжелыми последствиями. Необходимо серьезнее отнестись к наступлению холодного сезона. 

Стрелец

Рожденные под этим знаком могут столкнуться с обострением хронических заболеваний. Нельзя затягивать: при первых "тревожных звоночках" следует обратиться к врачу.

Козерог

Козероги рискуют простудиться и получить сезонное недомогание. Отличный результат принесет верно подобранная профилактика. 

Водолей

У Водолеев в ноябре повышается риск перепадов настроения, а также обострения хронических заболеваний на нервной почве. Выход из ситуации - медитация и духовные практики. 

Рыбы

Рыбам грозит эмоциональное "выгорание". Этому знаку необходимо всячески избегать стрессов и раздражителей. 

Читайте также: Месяц начнется с проблем: магнитные бури в ноябре никого не оставят в покое

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: