21.12.2020, 22:01

"Черной тенью падет солнце": какое пророчество сделала Ванга на 22 декабря 2020 года

Марина Началова | Все новости автора
ванга

Целый год не утихают обсуждения зловещих пророчеств Ванги на так называемый "день пяти двоек". В 2020 году таких выпало целых два: один, 22 февраля, мы в горем пополам пережили, хотя на это время припало распространение коронавируса по миру.

Еще один знаковый день припадает на 22.12.2020: астрологи и предсказатели всех мастей не устают говорить о страшных катаклизмах, которые обрушатся на Землю в эту дату, передает Час Пик.

Сергей Косторной, переводчик Ванги, который называет себя ее близким другом, советует не пренебрегать предсказаниями болгарской провидицы. Еще в декабря 2019 года Косторной сообщил, что Ванга знала о пандемии "страшной неизлечимой болезни", которая накроет мир. Тогда над его словами лишь посмеялись, но уже 31 декабря из Китая стали поступать первые сообщения о ранее неизвестном вирусе.

По словам Косторного, Ванга просила не раскрывать ее предсказания до определенного времени, поскольку это может изменить ход истории человечества. Поэтому о событиях на 2021 год Косторной предпочел не высказываться.

Примечательно, что на 22 декабря 2020 года ученые спрогнозировали вспышку на Солнце. В сети недавно даже появлялись сообщения, что магнитная буря будет такой сильной, что электрические системы не выдержат, и "Земля погрузится во мрак".

Как рассказал Косторной в недавнем телеэфире, о дате "пяти двоек" Ванга говорила так: "На солнышке погреемся, и черной тенью падет солнце". По мнению Косторного, речь идет не столько о технике, сколько о психике и умах людей.

Косторной поведал и обнадеживающие новости: по его словам, пандемия коронавируса завершится в день весеннего равноденствия 20 марта 2021 года: после этой даты Земля якобы войдет в пятое измерение, которое гармонирует с ангельской энергетикой.

Читайте еще:

"Великая мутация" и начало новой эры: 21 декабря 2020 года астрологи называют знаковой датой

Где нельзя хранить деньги: самые неблагоприятные места в квартире

Зимнее солнцестояние 2020 года: приметы, ритуалы, что нельзя делать в этот день

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: