24.12.2020, 14:42

София Ротару выступила в Киеве на концерте студии "Квартал 95"

София Ротару

Певица София Ротару выступила на сцене шоу "Вечерний квартал" студии "Квартал 95" в Киеве. Это ее второе появление на публике после долгой паузы.

София Ротару неожиданно появилась на сцене во Дворце "Украина" во время концерта студии "Квартал-95". Появление на сцене Ротату стало приятным сюрпризом и неожиданностью для зрителей, сообщает Час Пик.

Певицу пришла поддержать вся семья - сын, невестка и внучка. модель София Евдокименко, внучка Софии Ротару, поделилась в своих Instagram-сторис видео закулисья шоу.

Также в сети на официальном аккаунте шоу "Светская жизнь" появились фото Ротару с телеведущей Катей Осадчей, которая взяла у певицы небольшое интервью.

Многие зрители были рады увидеть легендарную украинскую певицу. В комментариях в сети ее благодарят за выступление, восхищаются ее талантом и красотой. Однако, ей также припомнили выступление в Москве.

В последнее время на Ротару сыпались гневные комментарии украинцев, которые не понимают, почему артистка ездит выступать в Россию.

Напомним, София Ротару выступила на концерте в Москве. Она приняла участие в записи традиционного для России новогоднего концерта "Песня года".

София Ротару выступила в Киеве на концерте студии "Квартал 95"София Ротару

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик