01.01.2021, 22:24

Названы 5 авто, которые как старое корыто разваливаются уже на второй год после покупки (фото)

авто

Каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль служил как можно дольше и не вызывал лишних трат и проблем. Однако далеко не все авто способны сохранить нервы своих владельцев. 

Автомобильные эксперты определили пять авто, которые не стоит покупать с расчетом на долгую "перспективу", передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Chevrolet Lanos

Дешевизна авто сделала его достаточно популярным. Однако стоит учесть, что Chevrolet Lanos и высокое качество - взаимоисключающие вещи. В первую очередь, даст о себе знать тонкий металл кузова, из-за чего авто буквально "гниет" на глазах. Даже элементы подвески покрываются коррозией. 

ланос

Ford Mondeo

Первые два поколения авто заполучили дурную славу из-за того, что быстро теряют товарный вид. Ржавчина быстро начинает покрывать колесные арки, кромку крыши и даже подкрылки, где из-за неплотного прилегания накапливается влага. 

форд

SsangYong Actyon

Бюджетная альтернатива известных мировых брендов имеет массу недостатков. Она также начинает катастрофически быстро ржаветь и быстро выходит из строя, согласно отзывам владельцев. 

енг

Mitsubishi Pajero

Покраска и кузовной ремонт такого авто способны буквально разорить владельца. А избежать этого, вероятно не выйдет, поскольку Pajero подвержен коррозии. При покупке авто б/у стоит об этом помнить. К тому же, бездорожье все таки "убивает" Pajero. 

авто

Lada Priora

Среди всех современных детищ ВАЗ Lada Priora считается наиболее "слабой". В первую очередь потому, что сильно подвержена яростной коррозии. 

приора

Читайте также: Культовый автомобиль, о котором мечтали все, снимают с производства (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: