09.02.2021, 14:58

Авто из США, которые пользуются особой популярностью среди украинцев

Ольга Романец | Все новости автора
авто из США

Американские авто пользуются особой популярностью среди украинцев. И не спроста, ведь рынок автомобилей в США неисчерпаем. Там можно найти авто по доступной цене, а также отличного качества.

За счет таможенных послаблений и росту предложений на рынке экспорта, украинским автомобилистам стало действительно выгодно приобретать машины из-за океана, передает Час Пик со ссылкой на "Вголос".

Срези самых популярных авто такие марки, как Ford Fusion, Jeep, GMC Terrain и Chevrolet Aveo.

Ford Fusion

Этот автомобиль среднего размера лидирует по количеству заказов. Его главные конкурентные преимущества:

  • высокое качество сборки;
  • комфортные условия для водителя и пассажиров;
  • большой набор эффективных функций безопасности;
  • приятный дизайн интерьера;
  • стильная внешность.

Jeep

Джипы всех модификаций - это настоящий символ качественного американского внедорожника, способного преодолевать любое бездорожье. Они пользуются спросом в США, поэтому американский рынок автомобилей с пробегом буквально переполнен ими (ведь американские автовладельцы никогда не отказываются от своей привычки часто обновлять автотехнику).

GMC Terrain

Типичный американский среднеразмерный автомобиль, который пользуется стабильно повышенным спросом на протяжении многих лет. У него стильный, эргономичный интерьер и мощный двигатель. Отличная конструкция подвески обеспечивает машине плавность хода. Уровень шума настолько низок, что в салон доносятся лишь слабые шуршания.

Chevrolet Aveo

Визитная карточка автомобилей Chevrolet - максимально экономичные и экологичные двигатели. Это помогает сэкономить большую сумму денег за годы эксплуатации. Вообще и легковые, и грузовые модели Chevrolet отличаются низкими эксплуатационными расходами. У них повышенная надежность, они требуют минимального технического обслуживания.

Читайте также: Названы худшие автомобили, от покупки которых стоит отказаться

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: