12.03.2021, 09:37

Странное пари: Два колумбийца на спор увеличили себе грудь

Два колумбийца на спор увеличили себе грудь

Колумбийский блогер и модель Эферсон Коссио заключил пари со своим шурином. В результате - оба молодых человека сделали пластическую операцию и вставили себе силиконовые импланты в груди.

Эферсон Коссио заключил пари со своим шурином Джоаном Лопесом. Блогер поспорил на то, что ему удастся набрать три миллиона подписчиков в течение определенного времени. Увы, он проиграл, сообщает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Однако, победитель пари решил "за компанию" выполнить условие спора. В результате, оба парня сделали пластику груди.

"Я не проиграл спор: грудь делаю ради шутки и через неделю избавлюсь от нее. Вы знаете кого-нибудь, кто решает более серьезные задачи, чем я, в Instagram? Смогли бы вы поставить силикон просто для удовольствия? Я говорю "да" всему!"

Меня это не пугает. Я пообщался с хирургом, и мне объяснили, что операция не повредит мои грудные мышцы. Я буду ходить с имплантами три дня, а потом их вытащат. Шрам будет совсем маленький и едва заметный благодаря моим татуировкам", – написал блогер.

Эферсон Коссио продержался с имплантатами восемь дней и удалил их 10 марта.

Парни успели запечатлеть свое перевоплощение и выложить снимки в Сеть, чем спровоцировали волну обсуждения. Многие пользователи восприняли их поступок как шутку, другие - жестко раскритиковали подобные “забавы”.

Недавно "шутник" опубликовал видеоролик, где ему удаляют грудные импланты. По словам молодого человека, это было невыносимо.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: