26.06.2021, 22:42

Мужчина рассказал, что увидел за 20 минут клинической смерти

доктор

Даже за 20 минут пребывания на пороге смерти можно кардинально изменить свое отношение к жизни и узнать то, что не доступно многим людям. 

В сеть попала история Скотта Драммонда, который в возрасте 28 лет пережил клиническую смерть, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ. 

Во время катания на лыжах мужчина получил серьезную травму и, как зафиксировали медики, был мертвым 20 минут. Он запомнил все, что с ним происходило. 

По словам Скотта, он будто вылетел из тела и увидел себя со стороны - видел, как ему делали операцию, накладывали швы, слышал разговоры врачей. Также он сообщил о том, что чувствовал рядом с собой чье-то присутствие. 

Неведомый проводник перенес мужчину на поле. Там было очень красиво, чувствовалось умиротворение. Однако лица спутника Скотт не смог рассмотреть. 

Далее происходило что-то вроде суда, на котором мужчине было очень стыдно. Внезапно пришло осознание, что жить нужно иначе. 

Как только он это осознал, чей-то голос произнес, что еще время не пришло - есть еще много дел на земле. Именно после таких слов, спустя 20 минут, Скотт начал подавать признаки жизни. 

Теперь он старается делать только добро и наполнять мир хорошими поступками. 

Читайте также: Как такое есть?: В популярном супермаркете заметили максимально отвратительное явление (видео)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: