26.06.2021, 21:51

Как такое есть?: В популярном супермаркете заметили максимально отвратительное явление (видео)

супермаркет

Антисанитария и торговля продуктами должны исключать друг друга, однако в некоторых украинских магазинах и супермаркетах они часто идут рука об руку. 

Так, в одном из популярных супермаркетов в Киевской области на прилавке с хлебом покупатели обнаружили мышь, передает Час Пик

Животное безмятежно лакомилось куском пиццы и чувствовало себя, вероятно, очень комфортно, поскольку совершенно не боялось людей. Конечно, мыши пришлось удалиться после того, как на нее обратили более пристальное внимание. 

Видео инцидента было обнародовано в социальных сетях 24 июня. Но журналисты "ТСН", которые связались с одной из покупательниц, выяснили, что животное попало в объектив еще в мае.

Изменилась ли ситуация за месяц - не известно. Но по утверждениям покупательницы, грызунов в супермаркете видели и ранее, причем - неоднократно. 

Пользователи сети с юмором отреагировали на "живой уголок" в хлебобулочном отделе, а также отметили, что есть продукты после того, как их облобызали мыши не стоит. Но как узнать, все ли в порядке с продуктами?..

Читайте также: В сети показали "секретную технологию", которую применяют в супермаркетах АТБ (фото)

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик