28.06.2021, 14:36

"После ботокса стала на трансвестита похожа": Ани Лорак раскритиковали в Сети из-за внешнего вида

Ольга Романец | Все новости автора
Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в России, приняла участие в московском фестивале "Жара" и разместила ряд фото с мероприятия.

На снимках в Instagram она запечатлена вместе с Еленой Темниковой, Филиппом Киркоровым и Григорием Лепсом, передает Час Пик.

Многие пользователи соцсети отметили, что Ани Лорак выглядит неестественно. Некоторые предположили, что она провела некоторые манипуляции со своей внешностью.

"Так нафотошопятся, что узнать никого нельзя!", "Честно, как резиновая кукла", "Ну очень красивая! И очень неестественная, к сожалению! От этого, конечно, любим не меньше! Но факт...", "Она после ботокса стала на трансвестита похожа", - пишут пользователи соцсети.

Однако не все так критично относятся к внешности звезды. Многие находит ее очень привлекательной. И стоит отметить, что таких комментариев гораздо больше.

"Все меркнут по сравнение с этой красотой, с Ани Лорак", "Ну как можно быть такой красивой", "Самая красивая и очаровательная", "Невероятно шикарная женщина", - пишут фанаты Ани Лорак.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик