02.07.2021, 18:28

Луганская "Заря" выиграла матч с нетипичным счетом - 22:0

заря

Луганская "Заря", которая сейчас проводит летние сборы в Турции, в последнем матче показала нетипичный для футбола результат.

Украинская команда обыграла клуб "Макуспор" из города Бурдур со счетом 22:0, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.

В матче отличился практически каждый игрок третьей команды украинской Премьер-лиги, и даже не единожды.

Судя по хронологии матча, футболисты "Зари" забивали гол в ворота соперника каждые четырые минуты. А последние три гола влетели в ворота турецкого клуба всего за две минуты.

Известно, что "Макуспор" - футбольная команда университета имени Бурдура Мехмета Акифа Ерсоя. Со следующего сезона она начнет выступать во втором дивизионе Турции.

С социальных сетях удивляются, присутствовал ли на поле вратарь "Макуспора".

В СМИ уточняют, что рекордное количество забитых голов в матче в одни ворота было зафиксировано в 2002 году. В чемпионате Мадагаскара поединок между "Стад Олимпик Л'Эмирн" и "Адемой" завершился со счетом 0:149, во что трудно поверить.