04.07.2021, 21:20

Жесткие требования для "Мисс Украина": организаторы пытаются найти участниц без "накачанных" губ и с хорошей репутацией

Марина Началова | Все новости автора
мисс украина

В Украине продолжается отбор участниц на конкурс "Мисс Украина-2021". Подходящих девушек ищут по всей стране, но, несмотря на большое количество желающих, два десятка мест все еще свободны.

Для участия в конкурсе одной красоты мало: также нужно обладать высоким интеллектом и моральными принципами, говорится в сюжете ТСН, передает Час Пик.

Участвовать в конкурсе могут незамужние и не бывшие ранее замужем украинки, без детей, возрастом от 17 до 26 лет, ростом от 168 см, без вредных привычек и судимостей.

К претенденткам выдвигается ряд конкретных требований: у девушки не должно быть никаких имплантов, "наколотых" губ, татуировок, наращенных волос. Также должна быть безупречная репутация. Речь идет о предоставлении эскорт-услуг, которыми "грешат" многие красавицы. Это категорически запрещено правилами. Чтобы установить нарушительниц, проверяют их соцсети и засыпают вопросами. Ведь если на "Мисс мира" попадет особа с запятнанной репутацией - это дискредитирует всю страну.

Кроме участия в кастингах, девушки могут заполнить анкету на сайте "Мисс Украина". Но тут, как говорят организаторы, часто бывает подвох: многие девушки любят пользоваться "фотошопом", и когда их приглашают в офис - иногда приходит "совсем другой человек".

Много претенденток отсеивается еще и потому, что не все осознают, как много работы предстоит после кастинга: посещение культурных мероприятий, благотворительность и спортивный лагерь как подготовка к самому конкурсу.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик