06.07.2021, 22:13

Громкий каминг-аут: Певец Melovin поцеловался с парнем на сцене фестиваля Atlas Weekend

Марина Началова | Все новости автора
меловин

Украинский певец Melovin (Константин Бочаров) совершил каминг-аут как бисексуал. Заявить о своей ориентации он решил прямо со сцены фестиваля Atlas Weekend, который сейчас проходит в Киеве.

Однако артиста возмутило то, что этот важный момент не попал в прямую телетрансляцию, передает Час Пик.

После своего выступления на сцене Atlas Weekend 5 июля Melovin поцеловал девушку и парня, с которыми выступал, а затем окутал себя ЛГБТ-флагом.

Впоследствии Melovin опубликовал пост в соцсети, в котором возмутился действиями телеканала М1, который транслирует мероприятие. Певец заявил, что момент его каминг-аута вырезали из прямого эфира, а видео не загружают в YouTube.

"И все потому, что я показал свою сущность. Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу... И в это же время такая любовь не признается кем-то, блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас. А если да, то я не уверен, что хочу существовать в таком будущем Украины", - написал Melovin.

Позже в СМИ появился комментарий телеканала М1. Представители медиа заявили, что не показали в прямом эфире каминг-аут Melovin'а, поскольку их просто не предупреждали о таких планах артиста, когда утверждался сценический план концерта и телеэфира.

"Телеканал М1 поддерживает любые человеческие свободы и права. В этом случае речь идет сугубо о профессиональном подходе со стороны команды исполнителя... Представители менеджмента Melovin в полной мере не поставили в известность о своих планах, предоставив информацию только о пиротехническом шоу. После него командой М1 заранее было запланировано включение с backstage-зоны "Atlas Weekend на М1", - объяснили на телеканале и пообещали выложить полное видео выступления Melovin на YouTube.

Стоит отметить, что видео с поцелуем действительно появилось на канале несколько часов назад.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: