08.07.2021, 08:43

"Одни Гордоны": Журналист Дмитрий Гордон взял интервью у своего сына Дмитрия Гордона

Дмитрий Гордон взял интервью у своего сына Дмитрия Гордона

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон часто берет интервью у известных личностей. В этот раз он решил взять интервью у своего сына - Дмитрия Гордона. После публикации видео соцсети взорвались мемами.

Журналист Дмитрий Гордон решил пригласить на разговор Гордона-младшего, своего среднего сына. Анонс интервью он опубликовал у себя в Instagram, сообщает Час Пик.

В анонсе интервью сообщается, что Дмитрий Гордон-младший

  • родился в чешской Праге в 1995 году;
  • учился в музыкальном колледже Беркли в американском Бостоне;
  • живет в Лос-Анджелесе и пишет музыку для исполнителей и фильмов;
  • является 4-кратным чемпионом Европы по объединенным единоборствам среди юношей.

Разговор между тезками продолжался около полутора часов. Интервью обнародовано на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

Такое объединение двух Гордонов в "семейном выпуске" очень заинтересовало пользователей сети. Интервью взорвало сеть. Всего за несколько часов интервью собрало более 100 тыс. просмотров, а отец и сын стали настоящим мемом.

Пользователи не ограничивали полет своей фантазии, придумывая шутки и оставляя колкие комментарии. Зрителей очень интересует, в чью честь журналист назвал своего сына и не назвал ли он своих других сыновей таким же именем.

"Дмитрий Гордон в гостях у Дмитрия Гордона. Наконец-то!", "Дмитрий, а в честь кого вы назвали сына?", "Других сыновей тоже назвали Димой?", "По блату", "Дмитрий, вы опять всех переиграли", "Дмитрий, вы уже брали интервью у своего отражения?", "Дмитрий, вы долго думали как назвать среднего сына?", "Дмитрий, вы принтер?", "Дмитрий, а почему Дмитрий с волосами?", "Дмитрий, на фото вы справа или слева?", "Гордон в квадрате", "Одни Гордоны", "Гости закончились, зовем родственников", "Он не лысый?", "Скоро будет интервью с зеркалом Дмитрия Гордона", - пишут фолловеры в комментариях.

новости соцсетей новости соцсетей

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик