11.07.2021, 09:23

Психологический тест: узнайте, какой ваш самый большой страх

Ольга Романец | Все новости автора
тест

В каждом из нас живет страх, который зачастую связан с печальным опытом из детства. Наши страхи часто создают преграды, которые не дают двигаться вперед и чувствовать себя счастливым.

Страх полезен, когда вы его контролируете, и опасен, когда контроль переходит к нему.

А чего боитесь вы? Чтобы это понять, Час Пик предлагает пройти небольшой тест, который раскроет ваш самый большой страх.

Посмотрите на изображение и выберите пятно, а после прочитайте описание.

тест

1 пятно

Если вы выбрали первое пятно - больше всего вы боитесь потерять свою семью. Если у вас ее еще нет, то, вероятно, вы боитесь, что не обретете ее. Возможно, ваши страхи связаны с серьезными потерями, которые вы не смогли отпустить.

2 пятно

Если вы выбрали второе пятно -  вы боитесь любви. Возможно, в прошлом вы были обмануты и разочарованы и боитесь вновь пострадать. Однако стоит помнить, что любовь придает смысл жизни.

3 пятно

Пятно 3 говорит о том, что вы боитесь врагов. Вы также боитесь, что кто-то из близких может нанести удар в спину. Вероятно, вы уже пережили подобные ситуации. Вам стоит быть менее подозрительным.

4 пятно

Ваш самый главный страх - стихийные бедствия. Вас беспокоят землетрясения, наводнения и то, что исходит из природного мира. Просто постарайтесь поверить, что подобные вещи могут случиться с кем угодно и будьте готовы к этому.

5 пятно

Если вы выбрали пятое пятно - вы боитесь войны и драк. Возможно, вы уже пережили подобный опыт. Вы стараетесь избегать конфликтов и уходите, если впадаете в агрессивное или напряженное настроение.

6 пятно

Ваш самый большой страх - это неизвестность и неизвестное в целом. Вас всегда беспокоит то, чего вы не знаете. Постарайтесь выяснить, что вас пугает и находите это менее тревожным, чем вы думаете.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: