13.07.2021, 11:49

"Оказалась в дымке угарного газа": Во время выступления Тины Кароль произошло ЧП (видео)

Ольга Романец | Все новости автора
Тина Кароль

Несколько дней назад известная украинская певица Тина Кароль выступила на фестивале Atlas Weekend, где с ней произошло происшествие.

По итогам фестиваля Тина дала интервью. Отрывок из него появился на фан-странице певицы в Instagram, передает Час Пик.

По словам звезды, во время выступления было задействовано большое количество пиротехники. Кароль в этот момент должна была сидеть на платформе, поднимавшейся над сценой, однако, она оказалась окутана густым дымом, которой мешал певице дышать.

"Эта пиротехника…в первый день ее было меньше, а во второй ее стало больше. И мы никогда не тестили с ней. И получилось, что я оказалась в дымке угарного газа. Тяну там свой подбородок вверх - это просто за глотками воздуха. Уже мой мозг не понимал, что надо хотя-бы встать и дышать воздухом выше. То есть, это как в дыму угарного газа при пожаре оказаться", - рассказала певица.

Напомним, на фестивале Atlas Weekend, во время выступления Тины Кароль на сцену забрался неизвестный мужчина, который был абсолютно голым. Он встал на одно колено и начал очень громко кричать и посылать воздушные поцелуи в сторону выхода артистов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: