19.07.2021, 22:34

"Втянула так втянула!": Над Настей Каменских посмеялись за фото в купальнике

Марина Началова | Все новости автора
каменских

Певица Настя Каменских всю последнюю неделю "взрывала" Instagram пляжными фотографиями из Турции, куда она ездила отдыхать вместе с мужем Потапом.

Конечно же, не обошлось без серии фотографий в купальнике, передает Час Пик.

Судя по контенту на странице артистки, Насте особенно полюбился голубой купальник с верхом в виде мини-топа. Каменских выложила несколько снимков в нем, и именно они стали объектом бурных обсуждений.

Так, на одном из фото Настя стоит "по стойке смирно", а ее волосы ветер поднимает вверх. Поза певицы показалась подписчикам слишком неестественной. Многим показалось, что Каменских втянула живот, чтобы казаться стройнее.

"Ну втянула, так втянула!!!"; "Зачем так напрягаться"; "Выдыхай..."; "Я тоже когда живот втягиваю еще круче получаюсь"; "Верхняя часть купальника задом наперед одета, или мне кажется?" - написали в комментариях.

Но это не единственное фото, которое привлекло столько внимания. На другом снимке Каменских раздвинула ноги, напомнив поклонникам скандальную балерину Анастасию Волочкову.

"Фоту напомнило сразу Волочкову"; "Волочкова отдыхает"; "Норм так раздвинула"; "Ну зачем так широко?" - пишут пользователи.

​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: