01.08.2021, 09:48

Раскройте свою "темную сторону": в чем вы боитесь признаться даже себе?

Ольга Романец | Все новости автора
тест

У всех нас есть "темная сторона" - качества, в которых мы не признаемся друзьям или даже самим себе.

Bright Side предлагает вам взглянуть правде в глаза и узнать, какие причуды вы скрываете. Может быть, они не так плохи, как вы думаете.

Сначала выберите картинку, которая заставляет вас больше всего морщиться, а затем узнайте, что означает ваш выбор в конце статьи.

тест

тест  

тест

тест ​​​​​​​тест

тест

тест

Результаты

1. Вы не признаетесь себе, что завидуете другим людям. Но зависть очень выражена. Однако это может мотивировать вас двигаться вперед!

2. Вы не признаетесь себе, что вы уязвимы и чувствительны. У окружающих вас людей создается впечатление, что вы круты, но все, чего вы хотите, - это на кого-то опереться. Позвольте себе поделиться своими чувствами с близкими.

3. Вы не признаетесь себе, что не можете сказать "нет". Вы согласились бы помочь кому-то, а потом просто разозлились бы на себя. Но вам не должно быть дела до того, что думают другие. Единственное мнение, которое имеет значение, - это ваше собственное.

4. Вы не признаетесь себе, что боитесь перемен. Изменения подталкивают человека к выходу из зоны комфорта, и это вызывает у большинства людей беспокойство. Решите, что вы хотите изменить, как вы собираетесь это сделать, а затем разработайте план. Страх пройдет, и вы будете готовы воплотить свой план в жизнь!

5. Вы не признаетесь себе, что не хотите брать на себя ответственность. Пришло время перестать винить других в своих проблемах. Это самый первый шаг к тому, чтобы взять под контроль свою жизнь и добиться успеха.

6. Вы не признаетесь себе, что боитесь совершать ошибки. Но всегда все делать правильно - это не главное. Сила приходит от способности вставать, учиться на опыте и двигаться дальше.

7. Вы полностью честны с собой и вам нечего скрывать. Вы видите себя таким, какой вы есть, вы не боитесь перемен и готовы достичь своих целей. 

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: