08.08.2021, 22:10

Сеть удивил мэр, который показал видео "нападения призрака" и призвал на помощь "охотников за привидениями"

Марина Началова | Все новости автора

На кадрах, которые на полном серьезе обнародовал чиновник, неведомая сила мощно впечатала в стену охранника.

Случай произошел в Колумбии, передает Час Пик со ссылкой на СМИ.

Мэр небольшого городка Хосе Мануэль Риос Моралес опубликовал на своей странице в Фейсбуке видеообращение, в котором продемонстрировал кадры "нападения призрака".

В записи с камеры видеонаблюдения виден охранник, которого внезапно некая сила швыряет в стену. Какое-то время мужчина корчится на земле, будто уворачиваясь от чего-то, затем ему на помощь приходят коллеги.

Для борьбы с потусторонней угрозой Моралес призвал "охотников за привидениями" из числа религиозных деятелей.

"Я хочу поделиться с вами этим видео сегодня, подчеркнув, что как мэр я убежден в непреодолимой силе веры. Я хочу дать всем душевное спокойствие и сообщить, что в компании епископа и других религиозных лидеров мы принесем Божье благословение в каждый уголок этого рабочего места. Мы просим уважения и единства в молитве и заверяем вас, что ничто не может лишить нас мира и спокойствия, потому что мы защищены рукой нашего Господа", - говорится в посте мэра.

Судя по комментариям, многие поверили в проделки призрака, под видео даже отметились несколько людей, которые назвали себя исследователями паранормального и предложили свою помощь с изгнанием нечистой силы. Хотя не все согласились с тем, что на видео запечатлено что-то мистическое.

"Господин мэр, думаю, сначала надо было уточнить, не страдал ни раньше охранник от приступов эпилепсии". "А потом нам скажут, что это привидение растратило деньги из городского бюджета", - заявили пользователи.

Читайте еще: 

Почему на человеке темнеет серебро и что делать в таких случаях

Зачем нужно класть монету в холодильник, надолго покидая дом

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: