10.08.2021, 08:18

С густой шевелюрой и бородой: Гордон поразил сеть снимком из личного архива

Дмитрий Гордон

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон опубликовал архивное фото, на котором он запечатлен 30 лет назад. Волосатый Гордон получил немало комплиментов от своих фолловеров.

Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон 9 августа опубликовал в Instagram архивное фото, на котором он запечатлен в те времена, когда еще носил бороду и не брил голову, сообщает Час Пик

"Волосы на голове и борода настоящие. Киев, 1991 год", – подписал снимок Гордон.

Дмитрий Гордон

Дмитрия Гордона привыкли видеть лысым и начисто выбритым, поэтому черно-белый снимок журналиста быстро набрал тысячи "лайков" и комментариев.

Многие отметили, что Гордону идет борода, также пишут, что он похож на американского киногероя. Однако есть и те, кто написал, что фото обработано, видимо они уверены, что Гордон всегда был лысым...

"Как настоящий чеченец", "Как диктатор", "Гордон с волосами и бородой, теперь ты точно видел все", "Дмитрий Гордонидзе", "Умоляю, Дмитрий - отпусти бороду", "Я бы подумал, что это американский киногерой", "Дмитрий, а лысина у Вас сейчас настоящая?", "Думаю фотошоп", - пишут в комментариях.

Стоит отметить, что Дмитрий Гордон сменил имидж в 1997 году. Отвечая на многочисленные вопросы поклонников, он рассказал, почему ему пришлось пойти на такой шаг и признался, что ему нравится его нынешняя прическа. Запись этого ответа опубликована на YouTube-канале журналиста.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик