11.08.2021, 13:32

"Красота - страшная сила": Украинка с огромными скулами показала, как выглядела до "уколов красоты"

Анастасия Покрещук

Украинская блогерша, обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрещук показала, как выглядела до "уколов красоты". Невзирая на кардинальные изменения, киевлянка не намерена останавливаться на достигнутом.

Блогерша Анастасия Покрыщук, известная в Instagram под ником _just__queen_ , опубликовала снимок из личного архива. Фолловеры смогли увидеть, насколько пластические операции и процедуры изменили ее лицо, сообщает Час Пик.

"Узнали?) Справа мне 21 вроде. Но конечно же раньше было лучше. Или не?)", - подписала фото Покрещук.

Анастасия Покрещук

Снимок вызвал бурю эмоций среди подписчиков. Многие писали, что до пластики она выглядела лучше, естественнее. Однако, большинство все же одобрили перевоплощение Анастасии, написав в комментариях, что сегодня она выглядит намного ярче и увереннее.

"Раньше была как серая мышка, а сейчас, кайфовая такая!", "Не, вот ща очаг", "Все в кайф... Со скулами лучше", "Сейчас вообще топчик", "По мне сейчас лучше, ярче ты", - пишут в комментариях.

Стоит отметить, что в сети и ранее появлялись фото девушки "до" и "после". Анастасия не скрывает, к каким частям ее тела "приложили руку" пластические хирурги и во сколькотей обошлось такое перевоплощение.

Анастасия Покрещук

Первым, за что взялись пластические хирурги, была грудь Анастасии. Теперь она собирается дополнительно ее увеличить. Сначала препарат в скулы ей колол косметолог, потом она решила это делать самостоятельно. Для этого она воспользовалась уколами филлеров. На операции она потратила:

  • трансформация скул - 60 тысяч гривен
  • грудь с подбородком - 3300 долларов
  • удаление комочков Биша - 800
  • зубы – 3700

Девушка уже преобразилась до неузнаваемости, но останавливаться на достигнутом она не намерена.

Читайте еще: С густой шевелюрой и бородой: Гордон поразил сеть снимком из личного архива

Анастасия Покрещук Анастасия Покрещук

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик