10.09.2021, 13:30

"Потрясный клип!": MONATIK презентовал долгожданный клип на песню "С.О.В.А."

С.О.В.А?

Украинский певец, композитор и продюсер Дмитрий Монатик (MONATIK), который недавно получил почетное звание "Заслуженный артист Украины", порадовал фанов новым взрывным клипом, созданным в жанре анимации.

Мультиартист MONATIK 9 сентября на своем YouTube-канале презентовал новый клип на песню "С.О.В.А.", созданный в жанре анимации, сообщает Час Пик.

Песня С.О.В.А из третьего альбома Монатика "LOVE IT ритм" выполнена с помощью трехмерной компьютерной анимации, которую создал украинский 2D и 3D-иллюстратор Ells Wake. Всего в видеоработе было анимировано более тысячи кадров.

По словам Монатика, главная идея песни – стать сильнее собственных эмоций.

"Со временем понимаешь, что самое большое счастье в жизни - это люди... Самое большое разочарование, как ни странно, тоже они... Могут возвысить, вдохновить любовью, словами, взглядом... И в то же время унизить, забить в угол и мигом испортить внутренний мир. Интонацией, сплетней, враньем… Дарят надежду на завтра, потом воруют нашу молодость забивая ее в страх, который превращается в привычку сделать шаг навстречу мечте.

Большая сила человека и стать сильнее всего этого - главный идейный путь песни. Она вызвана эмоциями вторыми, эмоциями разочарования. Такие песни тоже нужны, чтобы запечатлеть, запомнить и становиться сильнее. Каждый раз прослушивая ее, при необходимости...", - написал Дмитрий Монатик в своем Instagram-аккаунте.

"Великолепное исполнение, потрясный клип!", "Гениальная работа! Какой титанический труд сюда вложен, идеи – восторг! Такого в Украине я не видела, чтобы кто-то вообще из артистов делал, браво", "У них невероятный репертуар, ждем еще", "Ну топчик! Как всегда на высоте!", "Шикарная работа! Если сделать на английском языке, то это будет международный хит", "Это гениально! Это великолепно! Голос, смысл песни, видео", "Очень тронуло! Круто как всегда!", - пишут поклонники в комментариях к видео.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик