29.09.2021, 08:18

"А девочка созрела": Мишель Андраде показала горячие кадры с фотосъемки для Playboy

Мишель Андраде

Украинская певица и телеведущая Мишель Андраде, которая поет на испанском, украинском, русском, английском и португальском языках, снялась для украинской версии мужского журнала Playboy. Поклонники пришли в восторг от "горячих" снимков.

Украинская певица боливийского происхождения Michelle Andrade разместила в Instagram серию "горячих" снимков, которые были сделаны во время фотосессии для украинского мужского глянца Playboy, сообщает Час Пик

"Почему бы во вторник не устроить немного пожара?! Обожаю эту фотосессию! Обожаю девушек с которым посчастливилось поработать. И да! Это для Playboy", – подписала фото певица.

На снимках 24-летняя звезда предстала с розовыми волосами и с ярким макияжем, в кожаных брюках и куртке, надетых на голое тело. На одном из кадров певица полностью обнажила грудь, на которой красуются лишь наклейки.

Мишель Андраде

Мишель Андраде Мишель Андраде Мишель Андраде

В комментариях фолловеры бурно обсуждают эротическую фотосъемку молодой певицы. Многие пришли в восторг от увиденного, но встречаются и те, кто критикует певицу за чрезмерную откровенность.

"Горячо, откровенно, но зачем", "Я от Вас такого не ожидала. Я думала Вы порядочная девушка. Жаль!", "Вас Каменских укусила?", "А девочка созрела", "Ну наконец-то сиськи", "Хороши дыньки", "Очень круто", "Вызывайте пожарку", "Вау, это слишком горячо", "Ого, у меня телефон загорелся", "Повзрослела, что тут скажешь", "Да уж... Демоны сожрали Чистоту...",  "Невероятные фото", "Стыдно смотреть", "Это настоящий пожар", "Ты богиня", - пишут подписчики Мишель Андраде в комментариях.

Читайте также: Украинка победила в конкурсе "Мисс мира плюс сайз-2021", который прошел в ОАЭ

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик