26.10.2021, 22:58

Американец прославился на весь интернет самым жутким украшением дома к Хэллоуину

Марина Началова | Все новости автора

Через несколько дней наступит Хэллоуин - один из самых любимых праздников в США. Многие американцы украшают свои дома к этой дате, но житель штата Огайо Алан Перкинс превзошел всех.

Мужчина создал сложнейшую конструкцию в виде гигантского скелета, который будто вырывается из его дома, передает Час Пик со ссылкой на зарубежные СМИ.

Перкинс конструировал скелет в течение 25 дней, 10 октября он установил руки. Конструкция будет завершена, когда он добавит череп скелета, пробивающий крышу его дома.

Детали скелета сделаны из пенопласта и ПВХ-арматуры. Снаружи скелет покрыт клеем с песком, а для защиты от механических повреждений и влаги сверху нанесено немного прозрачного герметика.

Перкинс сообщил, что идея такого декора пришла ему в голову три года назад, когда он увидел дерево, которое пробивается сквозь крышу дома. Тогда мужчина подумал, что было бы здорово сделать к Хэллоуину скелет, который вырывается из дома.

Чтобы больше людей увидело его творение и приходило на него посмотреть, находясь поблизости, Перкинс разместил фотографии в Фейсбук-группе "Кливлендского клуба призраков" - местного объединения любителей привидений. Популярность публикации неожиданно вспыхнула, как пожар.

"Я перестал пытаться следить за уведомлениями. Они двигались слишком быстро, чтобы я даже мог нажать на них", - признался Перкинс.

Это не первые впечатляющие конструкции, созданные Перкинсом. Ранее он делал лабиринт из паутины и Бэтмобиль Lego в натуральную величину, чтобы его сын мог сидеть в нем. Также он однажды украсил местный крытый мост, а на Рождество создал мега-елку из флагштока и фонарей.

​​​​​​​

Читайте еще: Как правильно хранить чеснок в квартире, чтобы он не портился всю зиму

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: