07.11.2021, 18:24

Золотая кнопка за чтение мыслей на "Україна має талант": судьи так и не нашли объяснения происходящему

Марина Началова | Все новости автора

Супружеская пара менталистов продемонстрировала феноменальные способности на сцене шоу "Україна має талант". Члены жюри не смогли разгадать, в чем заключается трюк, и нажали золотую кнопку.

Свои сверхъестественные таланты продемонстрировали Марина из Днепра и ее муж Джеймс, британец. Пара живет в Дубае, а встретились благодаря приложению знакомств, передает Час Пик.

Супруги назвали себя менталистами. Сначала судьи отнеслись к ним скептически, заявив, что до сих пор никто, выступающий в этом жанре, не смог их впечатлить. Но выступление Марины и Джеймса действительно заставило членов жюри открыть рты.

Джеймс попросил судей достать личные вещи, которые есть при них, а Марина с завязанными глазами угадывала, что ее муж держит в руках. К удивлению судей и зрителей, Марина отгадала очки, телефон (и даже уровень его заряда), паспорт, ключи от машины (и марку этой машины), купюру, украшение, ароматическое масло. Девушка безошибочно называла карты, которые доставали из колоды, и отгадала секретный код банковской карты Сергея Притулы!

Артисты заявили, что их часто обвиняют в использовании каких-то электронных средств для общения во время выступления. Они пообещали 100 тысяч долларов тому, кто сможет это доказать.

После выступления судьи были в полнейшем шоке.

"Вы с этой планеты? Вы пришельцы?" - только и смогли спросить они.

Мало того что Марина и Джеймс получили три "Да", Ксения Мишина нажала золотую кнопку, которая автоматически дает участникам путевку в финал.

Читайте еще: Сигнал бедствия из Бермудского треугольника? Интернет-пользователи заметили на Google-картах кое-что странное

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: