22.11.2021, 09:47

Названо имя победительницы престижного конкурса "Мисс Земля 2021"

Названо имя победительницы Miss Earth

Состоялся масштабный конкурс красоты "Мисс Земля 2021" (Miss Earth 2021). За титул боролись 89 участниц со всего мира. В связи с пандемией COVID-19 уже второй год подряд конкурс проходит виртуально.

Церемония коронации "Мисс Земля 2021" прошла в онлайн-режиме. Впервые за всю историю конкурса победила представительница страны Центральной Америки, сообщает Час Пик.

Гражданской позицией организаторов 21-го конкурса Miss Earth уже который год являются экологическая осведомленность, охрана природы и социальная ответственность.

Церемония коронации "Мисс Земля 2021" транслировалась в социальных сетях конкурса красоты 21 ноября 2021 года. Корону получила Дестини Вагнер из Белиза.

"У моей страны никогда раньше не было титула "Мисс Земля", и у нас никогда не было международной короны. Сейчас это то, что нам нужно. Я счастлива представлять такую замечательную страну. Меня переполняют эмоции. Слова и благодарность очень трудно передать. Но я благодарна", – сказала Вагнер во время церемониальной речи.

25-летняя Дестини Вагнер – предпринимательница и писательница. Она работала волонтером, хореографом, дизайнером вебсайтов. В университете получила степень бакалавра по менеджменту и предпринимательству.

Дестини Вагнер Дестини Вагнер

Кроме Дестини Вагнер в тройку финалисток вошли:

  • "Miss Земля Воздух" – Мариса Батлер, США;
  • "Мисс Земля Вода" – Ромина Денекен ван дер Вин, Чили;
  • "Мисс Земля Огонь" – Байтонг Джарират Пес, Таиланд.

Представительницей Украины была "Мисс Земля Украина" Марина Литвин. К сожалению, девушка не вошла в 20 лучших.

Марина Литвин

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик