12.06.2022, 20:18

Северодонецк, Чернобаевка, Харьков и другие: художница посвящает арты украинским городам, которые мужественно дают отпор оккупантам

Марина Началова | Все новости автора

Иллюстратор с ником Natasha le покорила сеть вдохновляющими рисунками, которые посвящены украинским городам, оказавшимся на передовой войны с российскими захватчиками.

В своем ]]>Instagram ]]>художница выкладывает арты, на которых города-герои предстают в образе воинственных и бесстрашных украинских защитниц, сообщает Час Пик.

Один из недавних рисунков посвящен Северодонецку, где сейчас идут самые ожесточенные бои. Город изображен в образе девушки-воина, которая уверенно отстреливает врагов.

В похожем образе представлено Рубежное, которое сейчас находится под временной оккупацией РФ. На рисунках Наташи также - Херсон, который не боится показать свой украинский дух; Одесса, всегда готовая послать русский корабль туда, где ему и место; Чернобаевка, где оккупантов ждет только смерть; Львов в образе защитницы и кормилицы детей-беженцев и другие города, которые стали символами украинского сопротивления за время полномасштабной войны.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик