10.02.2023, 17:31

Именитый астролог рассказал о знаке, который предопределит будущее Украины

астрология

Украина не будет сломлена в войне, которую развязала РФ. Есть признаки существования очень мощной защиты, которая будет действовать еще год. 

Такой прогноз дает известный астролог Дмитрий Уранус в Facebook, передает Час Пик

"Сейчас есть уникальный защитный аспект для Украины. Прогрессивное Солнце 120 градусов к натальному Сатурну. Дата точного аспекта 10.02.2023  (аспект в силе с 8.02.2022 по 16.02.2024)  В карте независимости Украины Солнце, как светило и управитель 8 сектора смерти и разрушения, в своем прогрессивном и дирекционном движении в данное время образует гармоничный аспект с Сатурном, планетой и управителем 1 сектора ( это сектор жизни). Возникает гармоничная связь между сектором жизни и смерти. Что дает колоссальное защитное влияние - защиту от смерти. При таком аспекте просто невозможно уничтожить или захватить страну. Весь этот год войны только благодаря наличию этого аспекта я имею крепкую уверенность в том, что пока он в силе - Украину не победить", - утверждает астролог. 

По его словам, аспект образовался в феврале 2022 года. Начало войны сбивало с толку, но сейчас все стало на свои места. Оказывается, это был знак того, что Украину не сломают, что будет мощная защита. Российский диктатор, который решил, что может вершить судьбы людей и народов, не сможет использовать личную волю. 

"Гармоничный аспект прогрессивного Солнца и Сатурна в эти дни в максимальной силе (точная дата около 10 февраля 2023 и аспект будет длиться еще год). Зеленский поехал в Европу очень вовремя!  Что происходит в эти дни?  Как раз в эти дни пошло много хороших новостей. Нам обещают дать много оружия - западные танки, БМП, самолеты, дальнобойный ракеты. Прозвучало -  "все ограничения на поставку вооружений для Украины сняты". Значит в мировом закулисье  случилось что-то очень хорошее, западные страны больше не бояться российского диктатора, и приняли окончательное решение помочь Украине победить в этой войне. Думаю так и проявился этот гармоничный аспект. И пока он действует (до февраля следующего года) Украине следует по максимуму воспользоваться его защитной силой", - отмечает Дмитрий Уранус. 

Читайте также: Известный астролог назвал возможную дату капитуляции России

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик