Сын бросился с ножом на отца из-за разногласий в просмотре телепередач
В дежурную часть Ковельского горотдела внутренних дел поступило сообщение о том, что в больницу с проникающим ножевым ранением доставлен житель района.
- На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа, - рассказал начальник Ковельского ГО УМВД Украины в Волынской области полковник милиции Иван Тусь. - Установлено, что отец с нетрезвым сыном находились в собственном доме. При просмотре телевизора между ними возникла словесная «перепалка». Затем 35-летний мужчина вышел из комнаты, а затем вернулся с ножом, которым ударил 66-летнего отца в живот. Как выяснили правоохранители, причиной ссоры стали разногласия в просмотре телепередач.<
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде ареста. Продолжается следствие.