vchaspik-global-message
 
to home
13:55, 26.03.2014

Волынские правоохранители задержали злоумышленника, который обокрал иностранца

Ловкач, воспользовавшись тем, что мужчина находился в нетрезвом состоянии, украл из карманов его брюк около двух тысяч гривен.

В дежурную часть Любомльского РО УМВД Украины в Волынской области с заявлением обратился 45-летний житель соседнего государства и сообщил о том, что неизвестные лица его обокрали.

Правоохранители установили, что мужчина приехал на Волынь к друзьям. Около 3 часов ночи, будучи навеселе, находился в Любомле вблизи круглосуточного магазина. Впоследствии он понял, что из кармана его брюк пропал кошелек, в котором было 1900 гривен.

Работники милиции оперативно установили, что правонарушение совершил 20-летний местный житель.

Сведения о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Похищенный кошелек изъяли, поэтому после проведения необходимых следственных действий его вернут владельцу

Щоб не пропустити найважливіше, підпишись на наш Telegram-канал