vchaspik-global-message
 
to home
13:29, 10.07.2015

А. Геращенко опубликовал полную версию оперативного видео задержания скандального ректора Мельника

Публикую полную версию оперативного видео задержания бывшего ректора Налоговой Академии Мельника. Это видео приложено к материалам дела и должно было изучаться судьями в судебном заседании, сообщает в своем ФБ Антон Геращенко.

На видео, примерно на 6 минуте показан момент, когда Мельник пытается выбросить меченые деньги из своего портфеля, которые он получил в результате вымогательства за содействие в поступление в ВУЗ.

При этом судьи Ирпенского суда в оправдательном приговоре указали что не видят коррупции в действиях Мельника, так как он беря деньги у граждан, не мог повлиять на результат конкурса на вступление в ВУЗ в котором он являлся ректором.

Во как !

Вы в это верите? Я нет !

Каждый кто потратит время и посмотрит видео видео задержания Мельника, сможет почувствовать себя в роли присяжного заседателя и принять для себе решение - виновен Мельник или нет, на основании его поведения, мимики, выражения лица.

У меня сомнений в виновности Мельника нет.