04.07.2017, 09:57

В Константиновке полицейские ищут 12-летнюю девочку: подростка могли похитить

Юлия Градовская | Все новости автора

В 02.30 часов в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем ​​его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоем и до сих пор не вернулась. Новость передает Час Пик со ссылкой на страницу Главного управления Нацполиции в Донецкой области в Фейсбук.

Личный состав Константиновского отделения полиции поднят по тревоге. На место выехал заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Сергей Колесник.<

Предварительно установлено, что пропавшая девочка пошла с подругами на водоем, где встретила двух мужчин - 2001 и 1976 года рождения. По предварительным данным, подруги пропавшей ушли, а саму девочку не отпускал старший из мужчин.

Комплекс розыскных мероприятий ребенка начался сразу после тревожного звонка и до сих пор.

Правоохранители прочесывают дачные кооперативы вблизи места, где в последний раз видели девочку. Задействованы кинологи, первым идет собака.

Дополнительно на место направлены 5 экипажей полиции по безопасности дорожного движения, перекрываются блокпосты, все въезды и выезды из города.

Ориентировка с приметами девочки и мужчины, с которым ее видели в последний раз, разосланы на блокпосты, в том числе со смежными областями.

Стоит отметить, что существенную роль в поисках ребенка играет тот факт, что отец обратился в полицию очень поздно.

Помогите установить местонахождение ребенка!

Сечкин Ульяна Олеговна, 17.03.2005 года рождения, 3 июля ушла из дома днем ​​и не вернулась.

Приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые ниже плеч, глаза серо-голубые.

Была одета: Фиолетовая майка, бриджи синего цвета, резиновые тапочки. На одной из рук является браслет. Волосы завязаны черной резинкой.

Также устанавливается местонахождение лица, которое может быть причастно к исчезновению девочки:

Каретников Анатолий Владимирович, 05.01.1976 года рождения, зарегистрированный по адресу: Донецкая область, Горняцкий район, Макеевка, ул.Златоустовская. Ранее неоднократно судимый за имущественные преступления и незаконное хранение оружия.

Если вам что-то известно о местонахождении ребенка или мужа, звоните на 102.

пропала-девочка

подозреваемый

Напомним, Вячеслав Аброськин рассказал детали страшного убийства 6-летней девочки в Горняке

Теги новостей: