04.07.2017, 15:32

Полицейским удалось найти пропавшую в Константиновке 12-летнюю девочку

Юлия Градовская | Все новости автора

Поисковые мероприятия, развернутые полицейскими в Константиновке, дали результат. Девочка была найдена на одной из улиц города.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Донецкой области.<

Сейчас правоохранители везут ребенка в отделение полиции. Розыскные мероприятия в отношении мужчины, который может быть причастен к исчезновению ребенка продолжаются.

Поиски продолжались около 10:00. Полицейские нашли девочку, которая находилась сама на одной из улиц. Сейчас с ребенком работают специалисты. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, в 02.30 ночи в полицию поступило сообщение от жителя Константиновки, что днем ​​его дочь, 2005 года рождения, ушла с подругами на водоем и до сих пор не вернулась. Последний раз девочку видели с неоднократно осужденным мужчиной.

По тревоге был поднят личный состав Константиновской и Бахмутской полиции.

Комплекс розыскных мероприятий ребенка начался сразу после тревожного звонка.

Правоохранители прочесывали дачные кооперативы вблизи места, где в последний раз видели девочку. В поисках были задействованы кинологи со служебными собаками. Оперативники обходили прилегающий район, опрашивали жителей.

Дополнительно в городе работали 5 экипажей полиции по безопасности дорожного движения, было перекрыто блокпосты, все въезды и выезды из города.

Сейчас все силы брошены на розыск человека, который может быть причастен к исчезновению девочки. Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

розыск

Ранее сообщалось, что в Константиновке полицейские ищут 12-летнюю девочку: подростка могли похитить

Читайте также: в Харькове полицейские ищут мужчину, который сбежал из лечебницы и жестоко убил женщину на улице

Теги новостей: