27.11.2017, 16:02

Со свадьбы - в морг: под Киевом зарезали жениха, 20-летняя девушка стала вдовой

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Празднование свадьбы в Киевской области обернулось жуткой трагедией. В результате возникшего конфликта охранник одного из гостинично-ресторанных комплексов Обуховского района ударил ножом в пах 23-летнего жениха. Спустя время он умер от потери крови.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на Главное управление национальной полиции в Киевской области.<

Правоохранители сообщили, что около часа ночи у жениха и гостей, которые были изрядно навеселе, рагорелся конфликт. Мужчина, который женился несколько часов назад, вышел во двор и набросился на 66-летнего охранника заведения. Последний достал нож и ударил обидчика в область паха.

Неизвесто, почему пропажу жениха никто не заметил, но 20-летняя жена нашла его только около 5-ти часов утра. Ее муж находился в помощении для охранника и еще подавал признаки жизни. Медики не смогли спасти мужчину - пострадавший скончался от потери крови. Молодая девушка стала вдовой сразу после свадьбы.

Охранник задержан, ему объявлено о подозрении и грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Напомним, неделю назад в Святошинском районе Киева во время празднования свадьбы двое гостей поссорились. В результате потасовки один из них скончался от удара тупым предметом по голове. Погибшим оказался брат жениха.

Смотрите здесь: Сын украинского нардепа ограбил магазин: видео разбойного нападения и реакция соцсетей

Теги новостей: