15.03.2018, 10:57

Жуткая резня в Фастове: маму 3-х детей зарезали возле детского сада

Лина Надеждина | Все новости автора

В городе Фастове Киевской области произошло жуткое убийство. Изверг, вооруженный ножом, буквально искромсал 43-летнюю женщину у ворот детского сада, куда она пришла за малолетним сыном. У погибшей осталось трое детей, которых она воспитывала одна.

Лилия Гордеева – мать троих детей. Старший сын сейчас обучается в Польше, женщина воспитывала 9-летнюю дочь и 3-летнего сына, а также помогала слепой матери, сообщает Час Пик.<

4 года назад Лилия похоронила мужа и осталась одинокой многодетной мамой. От мужа женщине достался небольшой бизнес, она владела небольшим магазином, в котором торговала детскими вещами.

Родственники и друзья не понимают, кому могла помешать многодетная мама. Личные мотивы и конкуренцию в бизнесе они отрицают сразу. Все, кто был лично знаком с Лилией, отзываются о ней положительно. Женщину характеризуют как душевного, доброго, отзывчивого и неконфликтного человека.

убийство

Убийца напал на женщину сзади. Методично орудуя ножом он нанес жертве 24 удара, нанеся серьезные ранения брюшной полости, грудной клетки, кистей и шеи.

И даже после таких серьезных ран женщина нашла в себе силы самостоятельно добраться до близлежащей больницы. Даже теряя сознание женщина думала о своих детях, сообщив врачам имена людей, которые смогут о них позаботиться.

Медики до последнего боролись за жизнь Лилии, однако спасти женщину не удалось. Она была буквально изрезана и потеряла три литра крови.

Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве. На месте преступления продолжают работать кинологи и криминалисты. Следователи разыскивают свидетелей убийства и изучают видео с камер наблюдения. Официальные версии пока не озвучиваются.

Убийца многодетной матери может провести за решеткой 15 лет или получить пожизненное заключение.

Друзья и родственники погибшей Лилии Гордеевой собирают помощь для сирот, готовятся к похоронам и думают о дальнейшей судьбе детей, оставшихся круглыми сиротами.

Подруга погибшей женщины Татьяна, на своей странице в Instagram просит всех неравнодушных людей помочь сиротам и оставила реквизиты банка для тех, кто решит откликнуться.

Лилию Гордееву похоронят в Фастове сегодня, 15 марта, в 12 часов.

убийство

Читайте также: Убивал и съедал печень жертв: в оккупированной Горловке поймали убийцу-каннибала

Теги новостей: