19.03.2018, 22:39

Проломили череп и ограбили: В Запорожье зверски убили экс-депутата

Алина Ярошенко | Все новости автора

На днях на запорожском вокзале обнаружили мужчину с проломленным черепом, позже его госпитализировали в местное медучреждение. Мужчина скончался не приходя в сознание в больнице Запорожья. Сегодня, 19 марта, родственники узнали в нем бывшего народного депутата, преподавателя физкультуры школы села Счастливцево Херсонской области Константина Гурулева.

<

По информации местных СМИ, мужчина пропал несколько дней назад, передает Час Пик. Он планировал поехать со своими друзьями в Турцию. Самолет отправлялся из Запорожья, но рейс отменили. Родственники сообщают, что у экс-депутата перестал отвечать телефон, после чего они обратились в правоохранительные органы с заявлением о пропаже Гурулева.

Правоохранительные органы никаких комментариев не дают, но местные СМИ предполагают, что мужчину избили с целью ограбления.

Похороны 35-летнего Константина Гурулева состоятся завтра, 20 марта, в его родном селе Счастливцево на Херсонщине.

Напомним, в Николаеве застрелился украинский летчик Владислав Волошин, которого пропагандистские СМИ обвинили в уничтожении "Боинга 777" Малайзийских авиалиний на Донетчине. Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное дело по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство). Выясняются все причины данной трагедии.

Читайте также: "Правоохранительная система "может впасть в кому": Депутаты отказались голосовать за отмену поправок в УПК

Теги новостей: