16.06.2020, 19:45

На Киевщине мужчина выкинул в окно 5-летнего мальчика

Марина Началова | Все новости автора
окно

В Белой Церкви полиция оперативно задержала мужчину, который выбросил из окна 5-летнего мальчика.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области, передает Час Пик.

В течение дня сожители в квартире употребляли алкогольные напитки и между ними возникла ссора. Тогда разъяренный мужчина схватил 5-летнего сына гражданской жены и выбросил его из окна первого этажа. После чего скрылся в неизвестном направлении.

Травмированного ребенка у подъезда обнаружили неравнодушные прохожие, они вызвали полицию и медиков.

На место происшествия одними из первых прибыл наряд патрульной полиции. Также там работали следственно-оперативная группа, ювенальные полицейские, участковые офицеры полиции.

На поиски обидчика был поднят по тревоге весь личный состав местного отдела полиции. Ювенальные полицейские и участковые офицеры полиции оперативно задержали его на одной из улиц Белой Церкви. Им оказался 39-летний местный житель.

Каретой скорой помощи мальчика с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение больницы. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Сейчас решается вопрос о задержании мужчины в порядке ст. 208 УПК Украины. Также решается вопрос об открытии уголовного производства по факту покушения на умышленное убийство ребенка по ст. 15 и ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, северодонецкий полицейский выбросил жену с балкона: в ГУНП обсудили резонансное происшествие.

Теги новостей: