23.03.2021, 13:22

На Луганщине полицейские в течение суток раскрыли восемь краж

Ольга Романец | Все новости автора
кража

Полицейские Луганщины в течение суток раскрыли восемь краж. Все факты внесены в ЕРДР по ст. 185 УК Украины "Кража", продолжается досудебное следствие.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области, передает Час Пик.

В Северодонецке полицейские установили вора, который похитил женскую сумку. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель. У него изъято вещественное доказательство, установлены свидетели происшествия.

Лисичанские правоохранители уличили в похищении имущества из квартиры местной жительницы 37-летнего мужчину. Сейчас полицейские принимают меры по изъятию похищенного имущества и возвращению его владелице.

Рубежанскими полицейскими обоснованно подозревается в похищении имущества 16-летний местный житель, который зашел в незапертую квартиру по проспекту Победы и украл личные вещи хозяев. Свою вину парень признал, вещественные доказательства изъяты.

Троицкие полицейские в ходе проведения досудебного расследования установили причастность двух местных жителей к совершению кражи. Мужчины демонтировали кирпичную стену, проникли в складское помещение и украли 2 тонны подсолнечника.

Сотрудники полиции Беловодска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий раскрыли кражу имущества из хозяйственной постройки жительницы с. Привольное. Подозреваемым в совершении преступления оказался 31-летний односельчанин потерпевшей.

Полицейские в г. Счастье установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении кражи имущества из дома и гаража местной жительницы. Им оказался 37-летний житель с. Дмитровка.

Полицейские г. Сватово разоблачили 30-летнего ранее судимого за имущественные и наркопреступления мужчину, который подозревается в краже имущества местного жителя.

Станично-Луганские полицейские раскрыли кражу имущества из жилого дома местного жителя. Подозреваемыми в совершении кражи оказались три человека - 51-летний житель Станицы Луганской, 39-ти и 41-летние жители с. Валуйское.

Читайте также: В Северодонецке серийный вор ограбил 7 квартир, - полиция

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: