21.06.2021, 16:26

Северодончанин получил нож в спину от случайного собутыльника: нападавшего задержали

Марина Началова | Все новости автора

В Северодонецке следователи, оперативники и бойцы спецподразделения КОРД ГУНП в Луганской области установили мужчину, который нанес тяжкие телесные повреждения северодончанину, и задержали его в порядке статьи 208 УПК Украины.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Луганской области, передает Час Пик.

20 июня, около 5 часов, от фельдшера скорой медицинской помощи в полицию поступило сообщение о вызове на получение ножевого ранения неизвестным мужчиной.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что накануне 33-летний мужчина вместе с незнакомыми мужчиной и женщиной употреблял алкогольные напитки возле Центрального рынка. Из-за внезапно возникшего конфликта, собутыльник ударил потерпевшего ножом в спину, после чего вместе с женщиной бросил раненого.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, полицейские установили личность нападавшего и задержали его. Пострадавший сейчас госпитализирован в городскую больницу, а 34-летний северодончанин задержан и помещен в изолятор временного содержания до избрания ему меры пресечения.

В рамках уголовного производства, начатого по ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» под процессуальным руководством прокуратуры проводятся следственные действия.

Напомним, в Лисичанске воры оставили без света 160 абонентов.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: