08.12.2015, 17:15

Азаров прокомментировал желание Януковича вернуться в большую политику

После заявления экс-президента Украины Виктора Януковича о поддержке связей с действующими украинскими политиками и о выявленном желание вернуться в политику, не заставил себя долго ждать молчанием и его верный соратник экс-премьер Николай Азаров, который сообщил о многочисленных звонках с просьбой прокомментировать интервью экс-президента. На что он ответил, что этот шаг можно только приветствовать.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

«Сегодня на меня обрушился шквал звонков с просьбой прокомментировать заявление Виктора Януковича о его планах вернуться в политику», - пишет на своей странице в соцсетях премьер министр Украины при президентстве Януковича.

«Что можно сказать по этому поводу? Можно только приветствовать желание любого украинского политика включиться в борьбу с режимом, который пришел к власти путем кровавого государственного переворота!», - констатировал Николай Азаров.

Он также добавил, что нынешняя власть довела страну до разрухи и держится только на «штыках», развязав в стране масштабную кампанию террора и запугивания.

Читайте еще: Соцсети "взорвались", услышав заявление Януковича о возвращении в большую политику: Витя, тебе осталось недолго

Теги новостей: