02.02.2018, 12:33

«Свободовец» набросился на скандального журналиста после слов о том, что «война заберет самых агрессивных»

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Во время прямого эфира на украинском телеканале экс-депутат от фракции «Свобода» Эдуард Леонов набросился на журналиста Руслана Коцабу после слов о том, что война на Донбассе «заберет самых агрессивных».

Видео инцидента появилось в сети, новость передает Час Пик.<

Темой программы был вопрос о том, нужно ли приглашать на эфиры сторонников бывшего президента Украины Виктора Януковича. «Свободовец» заявил, что всяким «портновым» и «германам» нет места на украинском телевидении, так как люди, которые не за Украину – ее враги.

Коцаба, в свою очередь, заявил, что «война заберет самых агрессивных». После таких слов Леонов назвал его «моральным уродом» и пообещал «набить морду».

После словесного конфликта, ведущий решил прервать эфир, а депутат начал хватать скандального журналиста Коцабу за одежду и предложил продолжить «разговор» за пределами студии.

«Я буду биться с тобой, урод», - кричал Леонов.

Позже у себя в Фейсбуке Руслан Коцаба написал, что их диалог продолжился в фойе, где отсутствовали камеры. Он утверждает, что драки не было, так как «вспыльчивый свободовец понял, что жизнь дороже, ведь весовая категория у мужчин сильно отличается».

Если в данной ситуации «мордобоя» избежать удалось, то на российском радио в ход пошли кулаки. Напомним, во время прямого эфира на радио «Комсомольская правда» (транслировался на ютубе) российские журналисты Максим Шевченко и Николай Сванидзе подрались из-за расхождений во мнении о роли Сталина во время войны.

Ранее сообщалось: «Потерпите, Порошенко осталось меньше года», - в сети ажиотаж из-за скандального интервью Портнова

Теги новостей: