12.12.2021, 22:44

Отец экс-нардепа Татьяны Черновол загадочным образом погиб в Египте

Марина Началова | Все новости автора

Отец бывшей народной депутатки Татьяны Черновол Николай Черновол погиб в Египте, где он был на отдыхе.

Об этом Черновол сообщила в Фейсбуке, передает Час Пик.

"Мой папа Николай Черновол погиб в Египте. Мы так и не знаем, что случилось. Отдыхал с мамой. Плавали в море, смотрели рыбок. Вдруг что-то произошло. Выбросил маску и поплыл к берегу, мама увидела, что не дышит, но плывет. Мама помогла... На мелководье стал - и отключился. Люди на берегу спасали, в больнице запустили остановившееся по дороге сердце. Анализы - были в норме. Мозг был жив, сердце забилось, как у спортсмена, с каждым днем ​​становилось лучше... Думали - чудо, еще немного и проснется, будем вспоминать и удивляться. Но вдруг состояние ухудшилось", - рассказала экс-депутат.

По словам Черновол, она как раз садилась в самолет, чтобы прилететь в Египет и была на телефонной связи с родителями, ей сообщили, что сатурация легких у отца пошла вверх, но вдруг он умер.

"Мне объяснили, что после клинической смерти не все просыпаются, мозг не хочет включаться", - отметила Черновол.

По ее словам, египетские врачи боролись за жизнь ее отца, но так и не объяснили, что произошло.

"Страховая сначала вообще нагло лгала (даже не хочу об этом), потом выдали мне результаты множества анализов и исследований, наши врачи просмотрели, что могло вызвать такое нарушение ритма сердца, вплоть до его остановки, но ничего не нашли… Что произошло? Может это яд крылатки (распространенная ядовитая рыба Египта)? Уже не узнаем и уже не важно", - написала Черновол.

Она сообщила, что похороны отца пройдут во вторник, 14 декабря в селе Гора Киевской области.

"Он еще был таким молодым, всего 66 лет. Никогда не болел, никогда у него ничего не болело... Жилистый, сильный. Он единственный мог поднять вазон с пальмой... Он погиб так внезапно, хотя всегда оберегал нас от чего-то "внезапного", – добавила экс-нардеп.

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: