vchaspik-global-message
 
to home
06:58, 27.10.2014

Вблизи Киева авто с результатами голосования попало в ДТП, есть погибшие

27 октября около 4:30 на 110 километре Киев - Харьков водитель автомобиля «Renault Trafic» не справился с управлением, вследствие чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями «DAF» и «ВАЗ 2107». Об этом УНН сообщили в пресс-службе МВД Киевской области.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что в автомобиле “Renault Trafic” находились представители участковой избирательной комиссии № 320140 (с. вишенки, Бориспольского района, Киевской области), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию к окружной избирательной комиссии № 98, расположенной в городе Яготин.

"В результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия. Работник милиции, который сопровождал бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир “ВАЗ 2107” с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

Бюллетени, которые находились в автомобиле не пострадали. Секретарь данной УИК выехала на место происшествия по избирательной документацией для передачи ее в ОИК", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, которые выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.