vchaspik-global-message
 
to home
14:09, 09.12.2014

В ДТП на Волыни пострадали пять человек

В ДТП на Волыни пострадали пять человек

Около 20 часов на отрезке автодороги Устилуг-Луцк-Ровно 31-летний водитель автомобиля «РЕНО КЕНГО», житель Владимир-Волынского района, двигаясь из села Березовичи в направлении Владимира-Волынского, не справился с управлением и съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения, госпитализирован в реанимационное отделение.

Превышение скорости чуть не стоило жизни 25-летнему жителю Луцка. Управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь в направлении Ковеля, водитель не выбрал безопасной скорости движения, не учел дорожных условий, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части дороги и столкнулся с придорожным деревом. В результате водитель получил телесные повреждения, госпитализирован в Рожищенську центральную районную больницу, но после осмотра от госпитализации отказался.

Около 20 часов 49-летний житель луцка, управляя автомобилем «МЕРСЕДЕС БЕНЦ», двигаясь со стороны Луцка в направлении села Сырники при совершении обгона на полосе встречного движения не выбрал безопасной скорости, не учел дорожной обстановки и совершил наезд на 31-летнего пешехода, жителя Рожищенского района, который двигался по проезжей части дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, от госпитализации отказался.

Грубое нарушение правил обгона спровоцировало дорожно-транспорта происшествие, в котором пострадали два человека. Около 18 часов 26-летний водитель автомобиля «Опель Виваро», житель города Луцк, двигаясь со стороны Ковеля в направлении Луцка, совершая обгон транспортного средства, который двигался в попутном направлении, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Транспортер» под управлением 37-летнего жителя Рожищенского района, который двигался во встречном направлении. В результате столкновения транспортных средств оба водителя получили политравмы, госпитализированы.

По фактам ДТП ведется следствие.