vchaspik-global-message
 
to home
22:32, 02.02.2016

В соцсети бурно отреагировали на равнодушное отношение Кабзона к любимых бойцам из "Трои"

В соцсети бурно отреагировали на равнодушное отношение Кабзона к любимых бойцам из "Трои"

Россияне совместно с патриотами "русского мира" выразили претензию Иосифу Кобзону относительно того, что он допустил позорное убийство своей бывшей охраны из так называемого подразделения "Троя".

Разведрота "Троя", ранее охранявшая известного российского эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона во время его приездов в оккупированный Донецк, была жестоко убита и вывезена в мешках в неизвестном направлении.

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на равнодушное отношение артиста эстрады к тем, кто в течение длительного времени охранял его жизнь.

"Как ты мог допустить, что те, кто тебя охранял, были убиты как животные!", - комментируют пользователи сети.

Также они спрашивают у Кобзона, почему он не остановил данный "беспредел".

"Кобзон, ты никто!" - заявили представители "Русского мира".

Кроме того, сторонники России отметили, что бывшие охранники Кобзона были жестоко убиты, как свиньи.