27.12.2017, 18:16

Под Киевом улетел в кювет и перевернулся автобус с пассажирами: стали известны подробности ДТП

Лина Надеждина | Все новости автора

На Киевщине 26 декабря, в темное время суток на 12-м км автотрассы «Мытница - Фастов» попал в ДТП пассажирский рейсовый автобус. Во время автокатастрофы в автобусе ехало 22 пассажира.

Согласно информации ГУ Нацполиции в области, автобус слетел в кювет и перевернулся. В конечном итоге, в аварии получили повреждения 13 человек, передает Час Пик.<

Предварительно, водитель транспортного средства превысил скорость и не смог справиться с управлением.

Тринадцать пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были отвезены в районное лечебное учреждение. Семь пострадавших по настоянию медиков остались на больничной койке.

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство.

Продолжаются следственные мероприятия, сотрудники полиции проводят работу, направленную на установление всех обстоятельств ДТП.

Напомним, в Тернопольской области произошло смертельное ДТП, в котором погибло 2 человека, еще 5 – травмированы. В этой аварии пострадали и сотрудники патрульной полиции, которые в момент аварии оформляли ДТП и опрашивали свидетелей.

В городе Матхура (Индия) в результате ДТП погибли 2 человека. Как оказалось, одна из погибших – гражданка Украины.

В Москве пассажирский автобус влетел на лестницу подземного перехода возле станции метро. В результате аварии погибли 4 человека, еще 11 получили ранения.

Теги новостей: