12.06.2020, 14:39

В Северодонецке горели грузовик с макулатурой и ВАЗ

Марина Началова | Все новости автора
пожар

Спасатели Луганщины вчера и сегодня ликвидировали возгорание автомобилей в Северодонецке, передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС Украины в Луганской области.

Так, 11 июня в 15:14 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что горит грузовик с макулатурой на улице Богдана Лищины г. Северодонецка.

Прибыв по указанному адресу, личный состав отделения караула 12-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Луганской области установил, что горит содержание (примерно 10 м2 макулатуры) грузовика "ТАТА". Не теряя времени, бойцы сразу приступили к тушению.

Благодаря быстрым и слаженным действиям пожарных, уже в 16:05 пожар был полностью ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 4 человека личного состава на пожарной автоцистерне. Причина возгорания устанавливается. Погибших и пострадавших нет.

12 июня в 8:46 на пункт связи 12-й Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о возгорании автомобиля вблизи жилой многоэтажки на проспекте Гвардейском г. Северодонецк.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит автомобиль ВАЗ 2101. В 09:00 пожар полностью ликвидировали.

Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Для тушения привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Читайте еще: Гайдай сообщил, когда и при каких условиях могут восстановить дорогу через содовый завод в Лисичанске