04.03.2021, 13:03

На Луганщине перевернулся микроавтобус с людьми: пострадало 6 человек

Луганская, ДТП

На Луганщине сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса Мercedes-Benz, в результате которого пострадало 6 человек.

ДТП произошло на автодороге Т-1309 сообщением "Счастье-Широкий" между населенными пунктами Теплое и Плотина Счастьинского района 3 марта в 04:20, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу Полиции Луганской области.

Предварительно установлено, что 59-летний водитель пассажирского микроавтобуса "Мercedes-Benz 316", который двигался по маршруту "Харьков – Станица Луганская", не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего совершил выезд за пределы проезжей части и допустил опрокидывание транспортного средства. 

В результате ДТП пострадали 6 человек. Четверо пассажиров с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в больницу, двое пострадавших от госпитализации отказались.

Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил дорожного движения". Следствие продолжается.

Читайте также: Завод для переработки мусора, новые троллейбусные линии и восстановление Бельгийской больницы: Гайдай рассказал о планах

Луганская, ДТП Луганская, ДТП

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: