14.08.2021, 07:19

В ДТП на Одесчине погибли трое полицейских

Марина Началова | Все новости автора
дтп

В Одесской области 13 августа произошла автомобильная авария, в которой погибли трое сотрудников Управления уголовного розыска.

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области, передает Час Пик.

Как сообщается, направленные в командировку сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области по дороге из Татарбунар в Сарату в селе Заря сошли на служебном автомобиле в кювет и столкнулись с бетонной опорой, авто перевернулось на правый бок. В результате трое полицейских погибли, еще один с тяжелыми травмами госпитализирован.

Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Дело будут расследовать сотрудники Государственного бюро расследований.

В областном главке сообщили имена погибших полицейских: это 38-летний майор полиции Игорь Ольховский, 45-летний подполковник полиции Сергей Маковецкий и 26-летний капитан полиции Александр Братинов.

Читайте еще: В Рубежном 17-летний парень выстрелил из винтовки в детей: один ребенок получил серьезные ранения

Читайте последние новости Украины и мира в своем смартфоне в приложении Час Пик

Теги новостей: