
В Киеве создан благотворительный фонд, куда можно перечислить средства для помощи участникам АТО.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем видеообращении.
"Сегодня, когда речь идет о целостности и независимости нашего государства, мы должны помочь нашей армии, нашим патриотам-добровольцам, которые защищают Украину на передовой. Мы создали в Киеве благотворительный фонд, куда можно перечислить средства для приобретения необходимого ребятам на передовой. Все деньги будут расходоваться прозрачно и под моим личным контролем", - подчеркнул Виталий Кличко.
Он также отметил, что в столице создан и работает координационный центр помощи участникам АТО, куда могут обращаться все, кто хочет и может поддержать наших бойцов.
"Каждую неделю мы отправляем в зону АТО то необходимое, о чем просят бойцы. Собираем средства, восстанавливаем технику и "скорые", покупаем снаряжение и продукты. Фронт сегодня держится на помощи неравнодушных украинцев, самоотверженных волонтеров. Киевляне, патриоты, поможем нашим бойцам защитить Украину! "- призвал Виталий Кличко.