Первые бойцы очередной волны частичной мобилизации прибыли на полигон под Киевом
На один из полигонов Северного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины, что на Киевщине, прибыли военнослужащие, которые были призваны в ряды Национальной гвардии во время очередной волны частичной мобилизации.
Около тысячи бойцов, после повышения своего военного мастерства и слаживания подразделений придут на смену военнослужащим, которые были отмобилизованы в ряды столичной конвойной бригады в апреле прошлого года.<
После решения ряда “бумажных” и тыловых вопросов офицерами управления была проведена работа по разъяснению отмобилизованным военнослужащим концептуальных основ деятельности частей и подразделений Национальной гвардии Украины, и акцентировано их внимание на преимуществах прохождения военной службы по контракту.





